Chronometre Elida
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., 71,3 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.10.2016 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Chronometre Elida
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2016 - 17:22 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |